Заказать обратный звонок


Введите любой товар для поиска
  • Главная
  • Новости
  • Современное поколение экологичных и прочных сэндвич-панелей
Каталог товаров

Современное поколение экологичных и прочных сэндвич-панелей

Помимо высоких эксплуатационных характеристик, производители современных стройматериалов должны не меньшее внимание уделять экологии. Ведь создание экологичных и в то же время надежных, долговечных материалов – основной тренд в отрасли на ближайшее десятилетие.

К подобным выводам пришли в итальянской фирме «Isopan» и на прошедшей в конце весны международной строительной выставке BAU-2017 представили новую технологию производства пенополиуретановых панелей «Leaf» с повышенной теплоизоляцией и пожаробезопасностью. Новинка стала меньше в размерах и массе, кроме того, она позволяет сэкономить до 20% энергии, используемой в доме!

При производстве сендвич-панелей нового поколения «Leaf» удалось существенно снизить выбросы вредных веществ: угарного газа и галогенидов. Это позволило фирме соответствовать действующему сегодня в Европе стандарту экологической сертификации продукции LEED BD+C, v.4.

Предельный срок использования данных панелей составляет 50 лет – это больше, чем у аналогичных стройматериалов конкурентов. Сэндвич-панелям не страшна коррозия, плесень и непогода (влага, тяжелый снег). Они обеспечивают повышенную прочность и несущую способность под воздействием любых видов нагрузок.

Читать все новости