Заказать обратный звонок


Введите любой товар для поиска
Каталог товаров

Статьи

Как сделать многоуровневый потолок из гипсокартона своими руками Подвесные потолки из гипсокартона популярное решение при капитальном ремонте помещения. Этот вид потолков позволяет быстро получать совершенно ровные декоративные поверхности. Гипсокартон. Виды и назначение гипсокартона В этой статье мы рассмотрим что такое гипсокартон, какие бывают виды гипсокартона, в чем их отличие. Применение паро-гидроизоляционной пленки ИЗОСПАН: Монтаж неутепленной скатной кровли Инструкция по монтажу. Применение паро-гидроизоляционной пленки ИЗОСПАН: Монтаж утепленной плоской кровли Инструкция по монтажу. Применение паро-гидроизоляционной пленки ИЗОСПАН: Монтаж каркасныx стен Инструкция по монтажу. Применение паро-гидроизоляционной пленки ИЗОСПАН: Монтаж стен с наружным утеплением Инструкция по монтажу. Применение паро-гидроизоляционной пленки ИЗОСПАН: Монтаж вентилируемых фасадов Инструкция по монтажу. Применение паро-гидроизоляционной пленки ИЗОСПАН: Монтаж чердачных перекрытий Инструкция по монтажу. Применение паро-гидроизоляционной пленки ИЗОСПАН: Монтаж межэтажных перекрытий Инструкция по монтажу. Цокольные перекрытия по бетонным основаниям Инструкция по монтажу. Применение паро-гидроизоляционной пленки ИЗОСПАН: цокольные перекрытия Инструкции по монтажу цокольных перекрытий  Применение паро-гидроизоляционной пленки ИЗОСПАН: Монтаж полов

Полы по бетонным основаниям;

Ламинированные и паркетные полы;

Система «теплый пол».


Применение паро-гидроизоляционной пленки ИЗОСПАН:Монтаж утепленной скатной кровли Одним из самых важных факторов создания комфортных условий проживания в доме на длительный срок является защита утеплителя и внутренних конструкций дома от влаги из внешней среды (атмосферная влага, капли дождя, пороша) и изнутри помещения (пар и конденсат). Кровля и наружная обшивка стен не всегда справляются с этой задачей на 100%: капли воды и снег могут проникать под них при некачественном монтаже, ветре и косом ливне (решить эту проблему может, например, диффузионная мембрана ИЗОСПАН); проникает в утеплитель также влага, содержащаяся в воздухе жилого помещения. А ведь повышение влажности утеплителя на 5% снижает его теплоизоляционные свойства вдвое! Помогут Вам избежать этого плёнки ИЗОСПАН.
Трудногорючие стеновые панели «Мультиплит» Наша компания является дилером производственной компании ООО «Мультиплат Новосибирск», которая предлагает к вашему вниманию новинку на нашем рынке - декоративно отделочные панели «Мультиплит». Панели «Мультиплит» — это декоративно-отделочный материал нового поколения на основе гипсокартонных листов, облицованных различными видами покрытия, экологически безопасен, имеет высокие показатели по свойствам огнеупорности, влагостойкости и тепло- и звукоизоляции. Керамогранит в Омске Что такое керамогранит?
В этой статье подробно рассмотрен такой товар как керамогранит,его виды характеристики и свойства